格尔木市第十三中学学生课桌椅采购项目中标结果公告
一、项目编号:格尔木市第十三中学学生课桌椅采购项目
二、项目名称:青海硕胜询价(货物)*-*-*
三、中标信息
*.中标结果:
序号 | 中标金额(元) | 中标供应商名称 | 交货期 |
* | *.*元 | 格尔木巨汇美居商贸有限公司 | 合同签订后*个日历日 |
*.废标结果:
序号 | 废标供应商 | 废标理由 | 其他事项 |
* | 格尔木杭艺装饰工程有限责任公司 | 法定代表人授权书中委托代理人未签字 | / |
格尔木众隆网络工程有限公司 | 未实质性响应询价文件中其他要求(投标人必须具备格尔木市级或者青海省省级云采购平台资质,能够通过云平台进行采购交易,并提供相关资质证明文件) | / |
四、评审专家名单:
王由超(组长)、刘巧红、杜巧利
六、代理服务收费标准及金额:
*、代理服务收费标准:具体内容详见《询价采购文件》
*、代理服务收费金额(元):*.*元,具体内容详见《询价采购文件》
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告在《中国采购与招标网》、《招标网》同步发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
名称:格尔木市第十三中学
地址:格尔木市金峰路街道大众街*号
联系人:陈老师
联系电话:*
*、采购代理机构信息
名称:青海硕胜项目管理有限责任公司
地址:柴达木西路西城印象一期
联系方式:*-*
*、项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:*-*